Subasta 871, Lote # 50
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Juego de letras Firmados Grabados al azúcar y aguatinta P / T Piezas: 5, enmarcadas juntas Impresos en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. 23.5 x 12 cm medidas del área estampada de cada uno 44.5 x 118 x 5 cm medidas totales con marco Estimado $18,000-26,000